Анна Елистратова

помогите пожалуйста найти "Регламент работы пользователей средств вычислительной техники"

Ан
Антон

такого не знаю. есть только инструкции по технике безопасности при работе с этими средствами. Регламенты обычно разрабатываются для какой то конкретной отрасли.

Анна Шикова

Подобные регламенты пишутся на основе НПА, СНиПов и прочих нормативных актов с учетом внутриведомственных требований к организации АРМ (автоматизированных рабочих мест) и инфраструктуры ЛВС (локальной вычислительной сети) .
Шаблоны типовых приказов в Отдел Системного Администрирования