Анастасия Волкова

Обязательна ли печать от биржи труда в карте реабилитации инвалида, что делать если не ставят печать?

Обязательно ли инвалиду вставать на учет на биржу

Ольга Больбот

Если ищете работу и готовы приступить к ней, то Вы можете обратиться в ЦЗН по месту жительства для рассмотрения вопроса о признании Вас безработной.. . ЦЗН отметку в ИПРИ не делает, а выполняет свою работу в соответствии с рекомендациями, указанными там. Нужно учитывать, что безработными признаются трудоспособные граждане, которые ищут работу и готовы приступить к ней.