Юлия

ставят ли пенсионеров на биржу труда

Евгения Озерова

Поставить-то они, может, и поставят, только вот пособие по безработице платить точно не будут, или придется отказаться от пенсии.. . Говорят, что 2 пособии от нашего щедрого государства слишком шикарно...

Виталий Верещагин

да ставят. они должны всем помогать и пенсионерам тоже. но просто или работаете или пенсию получаете. можно получать сейчас и пенсию и работать.

Екатерина Сава

Нет. То есть пользоваться информацией о вакансиях вы можете, а вот пособие получать нет.

Михаил Арсеньев

Без выплаты пособия по безработице, за исключением отдельных пенсионеров-инвалидов.

Екатерина Шукаева

да уж. 850 р в месяц вам платить не будут,, как всем.