Георгий Анисимов

Скажите, как можно обломать крылышки одному человеку, а то он слишком высоко взлетел? Считает что он самый крутой.

Один человек мне не раз уже угрожал, но угрозы никак не могу доказать, так как записи нет! Он считает себя самым крутым, потому что платит бандитам за крышу. Ездит в Москву людей на вахту возит, потом зп выдает, кому нормально, а кого и кидает и никак не наказать его. Подскажите как сделать чтобы он остался без такой работы и без денег и без крыши?

Санек Мадягин

Взлети выше и возьми его на работу.

Андрей Пронин

Не беспокойся, шибко высоко взлетают ублюдки аккурат перед своим падением, что-бы больнее грохнуться. Тебе же скоро его ещё и жалко будет. Так навернётся этот гадёныш, не позавидуешь.

Елена Котова(Лященко)

Он ангел с крылышками? Обратитесь в полицию