Полина

про опель. подскажите, пожалуйста, дорогой ли в эксплуатации опель? конечно бэушный (года этак 2003-го)

Александр Бовт

Не сильно дороже жигулей. Но одно слабое место у вектр и астр этих годов (до 2006) есть - шибко ломучая АКП. На нее все внимание при покупке.

Виктория Черева

вам могут сказать
"В германии делают много хороших машин и Опель"
Ерунда, нормальные авто, в ремонте дешевле остальных немцев однозначно.

Ал
Александр

А дорого это сколько для вас?