Анастасия Азарова

что будет если ездиешь без страховки

Любовь Минаева

Если страховки нет вообще, то - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Если забыли - Ст. 12.3, ч. 2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса.. . -предупреждение или штраф - 100 руб.

Lev Fedorov

штраф

Елена Бабрицкая

а ты в баню без тапочек ходил?

Ника Захарова

не дай бог авария сам платить будешь + штраф

Мария Зверева

Ты этим поднимешь настроение, и не только настроение, гайцу. )

Sveta Povolotskaja

Самое неприятное, что может быть, это попадание в этот момент в ДТП по Вашей вине.
Придётся заплатить штраф, возместить ущерб второму участнику ДТП и плюс ко всему, ещё и своё авто чинить.