Максим Терехов

какую взять? 600-800тыс.. . какую взять? по надежнее чтоб без проблем ездить лет 10... не низкую

Алена

королла - японский автомат калашникова - проста, надёжна, ликвидна .

Егор Котляров

рено дастер ( зато новая ) хоть и рено )

Марина Скорых

Honda jazz новая

Александр Pan! Кочетков

Любую тойоту - коррола, авенсис, камри.
Я 4 года отъездил на тойота хайлендер - это кроссовер с 19 см клиренса на базе камри. Это и 50 лет отъездит еще точно.

Дина

+5 за тойтоту

Настя Лощинина

Audi A1 Sportback 1.2 TFSI MT Attraction 2012 четырёхдверную