Вячеслав Багаев

PROLOGY DVD RECEIVER DVD-520 нечитает диск

..потом резко стало плохо читатьь и писать ошибку и так через раз потом вообще перестала... разобрал посмотрел не крутит диск подтолкнул начала крутить... поставил диск обычный СД читает и воспроизводит ДВД все так же пишет еррор механика нормальная диск крутиться свободно... но почему не раскручивает его... без понятия ваш совет ..нужен
Зарание спасибо!

Аркадий Шпагин

самая частая причина ...или оптика, или ел. мотор, разбирать и чистить, не выходит на обороты и даёт ошибку, оптику ...чистить . Если нет опыта, вероятность удачного ремонта ...уменьшается .