Ксения

dvd receiver xh-t5020x работают только две фронтальные что можно сделать

Витя Мантиков

1)проверить диск/источник на наличие многоканального звука.
2)посмотреть настройки, возможно, там стоит режим "СТЕРЕО"....карочь.... инструкция стр. 15. там всё подробненько. https://onlinemanuals.ru/manual/model__XHT5020X
ЗЫ... а колонки правильно подключили?

Рустам Качинкин

Потыкай пульт может нажали что не-то.., А так инструкция в помощь!

Виктор Тришков

Мастера вызвать.

Наталья Бутылкина

Если не разбираетсь в электронике, то лучше в мастерскую, к толковом мастеру.
Удачи.