Га
Галина

я выращиваю поле клубники и смородины много. как это реализоватьесли я работаю и спрос на это в нашем городке не большой

как это реализовать
если я работаю и спрос на это в нашем городке не большой

Елена Кулинченко

быстрое высоко температурное замораживание и реализация в сети магазинов.. . только не забыть о сертификации продукции и упаковке...

Максим Оградюк

Сдать все это оптом в сети больших магазинов! Например Магнит

Наталья Кулеш(Гаврилова)

В твоем городке не большой, а ты представь страну, да твое поле за день купят, ты главное разбросай объявления и продай все оптом, например Магнит!

Ирина

Ну если поле 2 сотки, то не посоветую
а если хотя бы 1-2 га попробуй продавать на производство, например http://www.gospod.com.ua/contact