Михаил Ляпунов

Tanya 25.07.1986, Vitya 15.08.1984 будет ли эта пара мужем и женой, или будут ли они хотя бы парой??

Галина *****

Добавьте данные время место рождения, совместимость есть и неплохая, настораживает что два льва но это скорее предрассудки ))). одним словом гороскоп смотреть надо...

Марина

Увы, между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения; взаимно разрушительные
тенденции, неблагоприятные для обоих.