Sims Noname

расшифруйте пожалуйста сон? Во сне я была на какой-то вечеринке возвращаюсь домой, а дверь открыта в ванной ,,,

Во сне я была на какой-то вечеринке возвращаюсь домой, а дверь открыта, в ванной мой родной брат вместе дедом ( он умер лет 10 назад) ремонтируют трубы т к там вода течет и мне говорят мы в гости приехали к тебе а ты где-то шляешься и мало того ты соседей затопила они на тебя злятся. дед куда-то ушел .Здесь соседи звонят мне в дверь я открываю они высказывают мне по поводу потопа что не мне на мобилку не дозвониться и в таком же духе. Брат мой сделал трубу что вода не текла и начал залаживать стену и кирпича вторую почему-то но вода все равно начала сочиться большими каплями переливающимися на солнце

Жанна Макарова

Вода — Ваше спасение. То есть вода одновременно и пугающий,
и спасительный образ. Это очень важно.
Вода — это обычно образ психической энергии, силы,
из которой получается все (чувства, мысли, поступки) ,
как из мирового океана вышло все живое. Так вот все живое и могущее
жить нуждается в воде-энергии. Подобные сны обычно появляются
перед тем, что мы не в силах контролировать, что обладает своей «жизнью»
(как стихийные явления) . Но именно там — в пугающем — новая жизнь, новые возможности.

Марина

Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих) , возникающих в сознании спящего человека (предположительно, и некоторых других млекопитающих) . Сновидящий человек во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность.

Наука, изучающая сны, называется онейрологией. Сновидения считаются связанными с фазой быстрого движения глаз (БДГ) . Эта стадия возникает примерно каждые 1,5—2 часа сна, и её продолжительность постепенно удлиняется. Она характеризуется быстрым движением глаз, стимуляцией варолиева моста, учащённым дыханием и пульсом и временным расслаблением скелетных мышц тела. В последнее время доказали, что сны снятся и во время медленного сна. Но только эти сны короче и не такие эмоциональные. [1]

Все люди способны видеть сны, но не все могут о них вспомнить после пробуждения. Некоторым людям вспоминаются сны тусклыми и обесцвеченными, другим, напротив — яркими и насыщенными. Утверждение о том, что люди видят чёрно-белые сны, связано, скорее, с тем, что во сне они не воспринимают цветов вообще, в том числе чёрных и белых, а лишь образы предметов. Красочные сны обычно свойственны детям или людям с развитым воображением. Особой разновидностью снов являются осознанные сновидения, в которых человек осознаёт, что он спит, и иногда — пытается управлять сновидением.

Zaza Badurashvili

Сон об открытой двери предвещает женщине, что скоро она заведет нового возлюбленного.