Надежда

часто вижу сны о огромных солнце, луне (отдельно и вместе), звезды превращаются в знаки, а вчера снова в небе луна и крест

Настасья Ищенко

Небо, освещенное луной, звездами или необыкновенно красным солнцем, предвещает получение важных и тревожных известий или несчастья, которые обрушатся на вас и ваших близких. Если вам приснится, что вы видите яркие, чистые и ясные звезды, то ждите перемен к лучшему в вашем положении. Сон о них предсказывает получение радостных известий и счастье. Чем больше звезд увидите, тем большее счастье ждет вас. Однако это случится не сразу. Бизнесменам такой сон предсказывает хороший доход. Если вы собираетесь в дорогу, то она закончится успешно. Звездные знаки (зодиакальные) видеть во сне - указание времени важных перемен в вашей жизни. Созвездия, увиденные вами во сне, - это подсказка, которая касается ответа на вопрос, который вы все время сами себе задаете. В старину считалось, солнце во сне означает золото, а луна - серебро. Золото движет миром, а серебро указывает ему путь. Луна во сне часто означает сватовство, мозг или серебро. Если вам приснится, что луна ярко блестит на небе, то ваш близкий человек преданно любит вас. Такой сон также предсказывает, что вы пополните свой запас серебра. Видеть во сне солнце в зените является особым предзнаменованием, которое пророчит вам большое счастье и удовлетворение ваших амбиций. Женщине такой сон предсказывает, что у нее будет масса поклонников, которые будут преклоняться перед ее красотой и восхищаться ее умом. Полную луну во сне видеть - знак богатства и счастья в доме. Такой сон обещает девушкам, что скоро они удачно выйдут замуж, женщинам - что у них родится дочь, а мужчинам - рождение сына. Однако для людей, которым есть, что скрывать, такой сон плох, так как обещает раскрытие их дел и наказание за содеянное. Сон о кресте предсказывает судьбу и предупреждает об испытаниях, требуя при этом терпимости и решительности.