Ольга Ковалева

У кого есть рыболовный костюм Shimano DryShield XT Winter M?каким параметрам талия, рост, грудь вес, он соответствует?

Дмитрий Щетинин

У меня НОРФИНовский ЭКСТРИМ 2 - и горя не знаю!!! Думаю не стоит переплачивать... А там - хозяин-барин!
Почитай здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Мужики как раз эту тему (размер) обсуждают! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не пропускают ссылку! Отправил в личку!)))

Анастасия Плотникова

бери по размеру, что ты и талия и сисечки не жало, главное губы накрась !