Наталия Пучинина

Каким было ваше детство, ребята?)

Пишу большую работу в школу, вдохновение есть, нужны примеры, школота же - бабушку, маму поспрашивала, но не у всех же одинаковым детство было - кто-то в классики играл, кто-то провел детство во время появления компьютеров или тетриса, а кто-то кричал "мама, скинь мяч".
Интересно же, в самом деле)) )
Помогите сделать сочинение красочным и яркими воспоминаниями, чтобы каждый, кто прочел вспомнил себя маленьким, пожалуйста))

Катюшка Devil:)

Детство 70х - 80х. Это велосипед, мяч, Но большую часть времени проводили на стройках, делали щиты, мечи из дерева и сражались. порой шутейные игры плавно переходили в реальные побоища с кровью. Но весело было, есть что вспомнить.
А после выхода известного фильма "Три мушкетёра" все на деревянных шпагах фехтовали)))