Светлана Щипкова

как сделать так чтобы ВИДЕЛИ ЧТО Я СЛУШАЮ

как сделать так чтобы все видели что я слушаю.... я вроде зашол в "редактировать" но всё равно не получаеться.... ХЭЛП МИ ПИПЛ....

Uliana Rusu

смотря где надо... если в контакте, то нажмите на строку статуса и там в окошке галочку поставьте, если майл ру агент, то редактировать (нажмите на статус как только окно майла откроете) , и галочку поставьте"показывать, что я слушаю в медиа-плеере") Удачи)

Ирина Олимская

нацарапай бегущую строку на лбу