Павел Жидиков

Что можно сделать, если младший сын не любит слушать критику в свой адрес и начинает шантажировать?..

Мама, чем быстрее ты успокоишься и перестанешь мне мозг выносить, тем быстрее ты узнаешь откуда у меня синяки на кулаках. Завтра успокоишься, значит через неделю узнаешь. После завтра успокоишься, значит через 2 недели узнаешь. Разумеется приходится сразу же успокаиваться.
В прошлом году закончил институт. Работает в магазине бытовой техники.

Ему говоришь, что шантажом занимаются только слабаки, а он говорит, что раз ты сильная то докажи это и успокойся.
Причем он слово свое не держит. Всеравно ничего не говорит. Говорит, что если ты не будешь мне мозг выносить, то у тебя есть мизерный, но тем не менее шанс узнать, а если будешь мне мозг выносить, то шансов нет вообще. Причем когда успокаиваешься он тоже ничего не говорит.

Что успокоивайся, что не успокаивайся конец один.

Юлечка Александрова

пусть живет отдельно, пора

Ольга Пивоварова

поджопника дать

Оксана Леонова

Хватит уже критиковать. Пусть танцует на граблях) Сам за советами придет если надо.

Юлия Жуковецкая

Он, Вас, не шантажирует, он любит Вас.:)

Владислав

Мне кажется уже большой, пусть уже сам решает свою жизнь . А что бы так не делал, нужно иметь доверительные отношения, а у вас их нет . Вот и не узнаете не чего . Может перед тем как кричать и выпрашивать от куда синяки, просто спросить как дела, что нового? Спокойно попросить, что бы с вами поделился вы можете или совет дадите, скажет нет, скажите ну ладно, если захочешь рассказать я выслушаю и буду ждать что доверишься своей маме . И так раз за разом, день за днем может начнет вам доверять и рассказывать. Начните еще у него советы спрашивать на мелочи но все же . Это сблизит вас.