Александр Луковенков

У меня все время рок какой то, девушки от меня беременеют и сразу начинают шантажировать, что сделают аборт, как же быть?

Олег Щелканов

Эх... не получается самок побольше оплодотворить и без финансовых последствий)

Это только в мире животных проходит и в порядке вещей....
А в жизни человеческой полигамия бесследно не остается)

Татьяна Зельманова

А предохраняться не пробовали???

Артём

Гандоши прикупи и с ними трахайся.

S.
Serega- .............

у вас уважаемый не рок, а рогИ

Алеся Смирнова

предохраняться пробуйте

Sa
Sanek

Предохраняться не пробовал? А лучше - как в анекдоте: лучшее средство - томатный сок. . Не до ТОГО, и не после, а ВМЕСТО ТОГО!

Vadim

Ты видно кролик по жизни. Они когда кончают тоже глаза подкатывают. Научись вовремя вынимать.

Юлия Королькова

А ты что, хотел бы что бы от тебя пацаны беременели?...

Любовь Виноградова

Предохранятся
Не чпокаться
Женится

Ел
Елена

Эм мальчик мой как бы тебе объяснить истинное различае между мальчиком и девочкой, как беременеют и зачем требуются средства предохранения.

Екатерина Комарова

предохраняться, чувак) ) тебе 13 лет?

Екатерина Лубенникова

Научись предохраняться, тогда и шантажа не будет.

Мария Кравец

Тебе точно помогут резиновые штуки, для каждой девушки подбери свой аромат и пользуйся на здоровье)))))

Кс
Ксения

Ну и сколько сделали?...))))))))))

Мария Саркисян

Презервативами пользоваться надо