Таня

я пришла в консультацию на аборт мне его сделают сразу

Мр
Мришк

Ну не так быстро, как вы залетели=)

Илья

ты пришла в консультацию, а там никого нет и поэтому решила спросить здесь
Ну что ж, раздевайся, ща мы тебе все устроим в лучшем виде

Елена Данилова

Да, сразу, прям в гардеробе.

Павлик

не сразу, сначала все анализы нужно сдать, насколько я знаю со слов подруг

Светлана Сергеева

Только сунься - сразу и сделают.

Алексей Птицын

С каких пор ЖК делает аборты?? ?
Вообще стационары делают аборты. В день обращения. До 8 недель мини аборты, а так до 12. До 6 недель медикаментозные. Лучше не жалеть денег.

Александр Тимофеев

ну а в чем вопрос? ? вас что насильно что ли сажали на кресло делать аборт??

Илхомжан Абдукахаров

на раннем сроке достаточно выпить пилюлю, но это вопрос совести

Татьяна Роман

Если анализы сданы, то сразу сделают, и как от наркоза отойдете, можете сразу домой чапать.

@A
@ Angelochek @

нет. Сначала на анализы оправят, потом на узи. Где-то 2 недели это все займет.

Владимир Гредасов

это вопрос? смотря какая очередь будет) могут недели через 3 ток записать на аборт) а еще перед абортом надо анализы сдать) просто так сразу никто не сделает)
Вот если в платную клинику придете, то на следующий день сдадите там все нужные анализы, и еще на следующий день аборт.

Екатерина Бронина

нет. сначала анализы.

Наталья Мардиева

нет, сначала отправят на анализы (пройдет неделя-две) и если не будет противопоказаний, то отправят в стационар, перед самым абортом еще должны сделать узи.
а сразу прям в кабинете гинеколога никто аборты не делает

Андрей Михеев

жк делает аборты. даже сегодня вывиску читала, но чаще медикаментозный.

если жк добросовестная то вам дадут 2 месяца на размышление, только если срок к 12 неделям не подходит, а так анализы и вперед на кресло.