Ел
Елена

Если бы вы видели себя со стороны, чтобы вы сделали для себя?

Елена Пахоменко

обняла бы крепко-крепко и расцеловала по обе щеки))

Ксения Шнайдрук

Дал подзатыльник

Er Er

Зашил дыру в кармане заднем.

Ма
Мария

Ничего, я хоть и самокритичен, но и самодостаточный!

Евгений Никитин

Сменил бы зеркало. На помоложе. ) Старею..) ) Блин)

Ольга Васина

Выпрямился и зубы вставил!!

Ди
Дильраз

ничего, для того чтобы что то сделать нужны деньги!

Артем

Ничего не поняла, но себя я видела и не поверила; -)))

Лена Евтихова

Изменил бы походку

ОК
Олег Косулин

Если бы наблюдателем был бы я сам - то сдружился бы со своей копией настолько чтобы работать сообща и делать выводы - мы бы быстро решили делать всё по очереди и ночью и днём.... и так бы мы много чего могли успеть.. . даже наверное захватить мир.. . или сделать чёрную дыру.
Если бы я был кем-то другим, общался бы время от времени - и может бы помог чем-то.. . не знаю как бы поступил, будь я другим человеком и мыслил бы иначе.. . Другие люди ко мне нередко тянутся и решают помочь, о чем же они то думают?

Надежда Иксанова

дал важный совет

Вера Политаева

Все дело в том, что ВЫ, как дух, как единица осознающая
осознание можете выйти из своего тела, не вызывая смерть тела. Вы Можете
сходить без тела на кухню и заглянуть в холодильник, более того, Вы можете
побывать на крыше дома или у друга в гостях. Вы можете подняться и сделать вояж
вокруг земли, почувствовать яркое солнце и облака под ВАМИ, Вы можете
опуститься в землю или под воду. Все это и многое другое Вы можете сделать без
тела. Единственное что Вы не можете - это посмотреть на свое тело.

Вопрос был: почему?

Ответ: Ваше тело подобно магниту для ВАС. И как только ВЫ
посмотрите на свое тело со стороны, Вы снова окажетесь в нем! Это произойдет
так быстро, что Вы не поймете, выходили ли ВЫ из тела!