Света Светлана

как сделать чай фейхуа ?

как правильно сделать чай фейхоа, знаю что толькоко надо купить фейхоа, снять кожуру, высушить её и залить кипятком подождать минут 5-10 пока завариться...

чай накрывает ;))

Stas'm Был Здесь

1 кг плодов помойте, кожицу наколите в нескольких местах и бланшируйте в кипящей воде 5-8 минут. Приготовьте сироп из 200 мл воды и 1,2 кг сахара, опустите в него подготовленные плоды и варите в 2-3 приема.

Василий Беркут

в первый раз слышу про такой чай

Татьяна Пленкина

Можно и свежую порезать