Trend Stayler

Нужно подробное описание сорта клубники Альбион

Какие болезни, яды, удобрение всё про альбион, а то нигде не могу ничего найти, помогите

Михаил Панов

Это ремонтантная клубника. Болезни, агротехника как и у всех любых сортов клубники. Так что для нее особенно и не выискивайте. Я в МО от ремонтантных сортов клубники отказалась, тк осенние ягоды безвкусные и не сладкие из-за того, что им не хватает тепла и света

Анжела

вот тут про нее много написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. vinograd.info/showthread.php?t=2761