Николай

У меня не встал на девушку, когда лежали уже в постели ( Может ли это быть из за того что в этот же день я мастурбировал?

Или это из за волнения? Мне 17 лет.

Алексей Бученков

Дима, мастурбируют бабы, МУЖИКИ ДРОЧАТ !

Muzaffar

меня мужики умиляют )))) . пипец ) . Полный !!!

Татьяна Печавина

может это не твоя девушка!

Оксана Антоневич

Ты еще спрашиваешь. Почаще занимайся, чем не следует, вообще забудешь, что такое девушка, проблема сама собой отпадет.

Олеся Тимофеева

может. а еще изза волнения. Девушка не помогла?

Г.
Гузель .......

В основном это из за волнения. Эрекция это на 90% психология, а не физика) Но всё равно если планируешь секс то лучше, ну хотя бы пару дней не дрочить))