Ел
Елена

почему wi fi соединение прерывается каждые 3 минуты, и потом сразу востанавливается? ! после переустановки windows.

модель hp pavilion dv6000
подскажите пожалуйста

Людмила Фоменко

Драйвер на блок wi fi ставили? Учли, что часто производители на одну и ту же модель ноута могут смонтировать этот блок от разных производителей? И часто драйвера у всех разные.

Роман Романов

Это шайтан виноват аднака

Евгения Белоусова

Парень во первых это нужно писать в рубрику ЖЕЛЕЗО, а во вторых подробно расскажи какая винда стояла раньше, какую ты сейчас поставил, и желательно опиши подробно своё железо, комплектация на ноутах разная!