Жанна Галькевич

Сильно влюбилась в парня, но со вчерашннго дня он меня начал игнорить не отвечает на смс и звонки, очень хочу встретиться!

Что сделать в этом случае, мне он очень важен не хочу его терять, что ему можно написать чтобы всетаки отвтеил мне? Посоветуйте пожалуйста) очень очень надо, он мне также говорил при встрече точ я ему нравлюсь и хотле бы продолжить наше общение но вдруг что-то случилось не то и вот результат, хотя ничего я не сделала плохого как обычно встретились все было нормально.

М Куз

Девочки.... да что же вы никак не поймёте?
Не нужны вы человеку.... не -ну-жны.
Вы бы стали встречаться с человеком который вам не нужен... так и с той стороны... еМУ ЭТО НЕ НАДОООООООО!

Александр Канин

Ну на самом деле Танюшка права.. .
Нужно иметь гордость и чувство собственного достоинства, Вы женщина!! ! Вам не стыдно? Писать если он не пишет и никак себя не проявляет?

Илья Бузенков

подождите немного может у него проблемы какие то ...но навязываться конечно не нужно.... сам позвонит если вы ему нужны

Наталья Соколова

Надо будет, найдет