Ол
Ольга

Можно ли стать счастливой выйдя замуж не по любви?

Галина Кандаева

Запросто, Стерпится-слюбится.

Мария Великанова

Смотря, что для тебя счастье!

Паштет Пчела

Можно. Но лучше всё таки по любви. 🙂

Ваня Сова

Андре Моруа, написал роман "Дизраэли". Прочитай. И ты всё узнаешь сама, когда люди становятся счастливыми! :)))

Екатерина Пушкарева

Нет. Потом разведетесь если не полюбить его позже.

Милашка

Смотря, что для тебя счастье? Для некоторых счастье заключается в деньгах

Ан
Анастасия

Не по любви значит с финансовой выгодой. Все будет зависеть от вашего мужа, либо вы будете действительно счастливы на всю жизнь с ним, либо он вас вышвырнет на улицу через время как использованный презерватив и ваше место займет очередная любительница легкой наживы.

Николай Каряев

Смотря что Вы вкладываете в смысл слова - счастье. Кому-то достаточно материально от мужчины, остальное можно и на стороне найти.

Sims Noname

Думаю, можно, но узнаете Вы об этом не сразу, если вообще узнаете ...

Алла Герасимова

Логически: если ты не любиш - значит тебя любят
А это прекрасно когда тебя любят. Он будет стараться и сделает тебя счастливой, главное любить себя, говорить себе что все делаешь правильно, обязательно заняться хобби (тем что тебе нравиться или спорт- шейпинг/танцы)
Короче можно!

Сергей Сорокин

замуж надо по любви выходить, что бы приятно было рядом с милым

Татьяна Горева

Нет гарантий ни в том случае, ни в другом. А быть счастливыми или не быть, я думаю, зависит скорее от нас самих.

Владимир Виноградов

Мне кажется, что нужно, чтобы человек хотя бы нравился.