Юлия Тимофеева

Люди можно ли найти человека по номеру машины по цвету и по данным? очень надо, пожалуйста.. 😞

Ехала в такси с мамой, сидел водитель, захотела познакомиться, не смогла, постиснялась. . Может разослать сообщения с номером, если кто то знает, киньте мейл, спрошу в личке. оооооочень надо, если бы так не зацепил я бы такую фигню не разводила))

без ГИБДД....

Мерим Сыдыгалиева

Делаешь запрос в ГИБДД, машину ищут.