Мария Баулина

Нормально ли это, если у тебя натуральный цвет иссиня чёрный?

Дело в том, что у меня натуральный цвет волос иссиня чёрный, и из за этого меня всегда сравнивают со среднеазиатом или грузином, а я украинец. Многим девушкам мой цвет волос нравиться и мне он тоже нравиться, но из-за того что меня сравнивают с разными национальнастями мне это очень не нравиться?

Дмитрий Наседкин

да какая разница что про тебя говорят главное что ТЫ САМ О СЕБЕ ДУМАЕШЬ!! ! к тому же раз это нравиться МНОГИМ девушкам это хорошо.

Алексей Мольков

ну красивый иссиня чёрный цвет волос