Оксана Шакирова

Блин, если у русского иссиня черный цвет волос, это нормально? А то просто я для всех кажусь не русским

Андрей

Даже если вспомнить Гитлера с его теорией арийской чистокровной расы, то бросается в глаза что сам Адольф явно не подпадал не под один критерий выбора, потому что столько племен смешалось в этногенезе народов мира, что с первого взгляда и не разберешь кто есть кто, можно и в этом ошибиться)

Игорь Капустин

ну подумаешь называют тебя таджиком каким-нибудь ну и что?

Александр Александров

а ч то есть у русских такого чтобы этим гордиться?

Марина

у меня была похожая проблема. наплюй на них

Ольга Гараева

да и наплевать действительно, а что нерусский разве плохо