Максим Быков

Подскажите пожалуйста фильмы...

Подскажите пожалуйста сильные фильмы, которые стоит посмотреть, например такие как: Хатико, 1+1, Параллельные миры.. . Желательно зарубежные.. . Люблю смесь комедии, фентези и драмы 🙂

Елена Погорелова

Доспехи бога
Святоша
С Шарлиз Терон этот... про богов, с негром-актёром... Хенкок
Мистер Джонс

Кирилл Егоров

Мост в Терабитию
Милые кости

Д*
Дмитрий **********

Мстители, один дома все 4 части, camp rock 1,2 часть.

Dimon Yakubov

посмотри "Пятое измерение"(больше фантастика) или "Достучаться до небес" (больше драма и чуть-чуть комедии)

Alone Black Wolf

Выберите из этого списка. Там практически все фильмы стоит посмотреть) http://www.kinopoisk.ru/top/