Олег Симкин

Вы не знаете точную дату рождения актера?

Владимир Яковлевич Балон- Де Жюссак из кинофильма Д' Артаньян и Три мушкетера с самого начала был 1931 г. рождения, но в настоящий момент на всех сайтах указана дата рожения 1937 год. Скажите, это опечатка или актеру действительно сейчас только 75 лет?

Василий Зайков

23 февраля 1937 года

Кирилл Пикулин

Все верно! Это не опечатка!
Владимир Яковлевич Балон (род. 23 февраля, 1937 года [1][2], (в некоторых источниках — 1931 год [3]), Ленинград) — актёр, профессиональный спортсмен, Мастер спорта (1956), чемпион СССР по фехтованию [4] среди юниоров по фехтованию на рапирах (1958), постановщик трюков. С 1990 по 2002 год Владимир Яковлевич был директором студии «Мосфильм-автотрюк» [5].

На премьере фильма «Тарас Бульба» 1 апреля 2009 года в кинотеатре «Октябрь»
Имя при рождении:
Владимир Яковлевич Балон
Дата рождения:
23 февраля 1937 (75 лет)
Место рождения:
Ленинград, СССР
Гражданство:
Россия
Профессия:
актёр, спортсмен
Карьера:
1962 — наши дни
Направление:
постановка трюков
Награды:

Лариса Шило

не) не знаю такого

Марина Винокурова

Данные разнятся, и так, и так пишут