Светлана

Выучил базовый html, посоветуйте уроки посложнее. или сайты с примерами интересных кодов.

перед тем как преступать учить css хочу добит html 🙂 ну чтоб уже профи быть.. .
наверняка найдутся какиенибуть нестандартные применения кода =)))

Эн
Энжеша

что не стандартного ты хочешь увидеть в HTML, он простой как пробка, HTML это ведь просто разметка страницы. Вот в CSS могут быть не стандартные решения. .
HTML и CSS это как пара перчаток, одну перчатку ведь ты не оденешь. Так что изучай CSS.
Для новичков не плохая тренировка на этом сайте. http://divhack.com/, начинай с 1 уровня и до конца. Ну и вообще полазий по этому сайту, там много для тебя интересного будет.
http://htmlbook.ru/ отличный справочник
Удачи.

Анастасия Капусняк

HTML5, JavaScript, валидная верстка.

Иван Шабельский

Без css и как минимум js все равно профи не станешь)
И время для этого нужно, за неделю в профи не выбиваются.
А так.. . ну что может быть не стандартного у языка, отвечающего не более чем за разметку гипертекста?
Самое интересное для меня было в хтмл (самое забавное, точнее) - это карты изображений и якоря. А так переходи на css, вот там и начнется веселуха

Антон

Ты всего лишь html выучил. Скачай курсы евгения харина css