Димка Маслов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-есть флешка играла в машине нормально все было, закачал музыку новую, теперь не играет

Ольга Рябова

бывает, что когда стираете старую информацию, удаляется скрытый файл и войти на флэшку не возможно. правым кликом мыши в развернутом списке находите слово- открыть -нажмите. должно сработать...