Михаил Д*************

помогите! как отформатировать флешку из exFAT в fat32? музыка перестала играть в машине, а на компе все нормально...

дала попользоваться знакомому, а он не может обратно ее восстановить (

Мария Анисимова

Мой компьютер - правой кнопкой мышки на флешке и выбрать "Форматировать" - выбрать нужную файловую систему и нажать "Начать"