Наташа Шатилова

ударили в челюсть, с правой стороны болит, до конца не могу закрыть рот, больно

Олег Орлов

Нужно показаться челюстно-лицевому хирургу, не исключен перелом нижней челюсти!

Татьяна Глотова

...быстро к врачу!!!! если не вывих - то перелом, давай прямо сейчас звони!

Кирилл Кириллов

Требуется сделать рентген--а вдруг перелом?? ? идите к стоматологу

Александр Панферов

Спеши в травмоталогию или сразу лицевую хирургию. Может быть и перелом.

Да
Дарья

Может вывих. Если совсем не можешь закрыть рот, то лучше обратись к врачу, он вправит. Еще вариант, перелом, но тогда бы ты не в ответах сидел, а в травмпункте. А может не серьезно и чрез пару недель само пройдет.

Игорь Дмитриев

Возможно травма 1- 2 х стороний подвывих (вывих) сустава челюсти

Алёна アりヨナ Raydro

Только к врачу.

Леха Каурцев

к стоматологу иди

Ольга Войтова

Перелом. Снимок идите делайте .По неотложной помощи. Поликлиники стоматологические работают до 20-00 .