Александр Грачёв

вчера ударили с ноги по ребрам, сегодня болит правая сторона и глубоко вдыхать и выдыхать больно

подскажите сломано ребро или нет? стоит идти ко врачу или же это просто может ушиб? передвигаюсь нормально

Натусик Коровякова

рентген надо, так не скажет никто.

Константин Андросов

к врачу немедленно, ребро сломано стопудово

Людмила Туркова

Боль колющая, как будто втыкают иголку, при вдохе? Тогда трещина в ребре, может быть сломано. Рентген не всегда показывает, ерунда это. Мне под местной анестезией шприцем зондировали, чтоб прощупать. К врачу можно сходить, но больничный с ребром не дают, заживет через неделю, через две максимум, просто поберегись от ударов.