Павел Старченко

если я буду есть каждый день 3 морковки у меня зрение востановиться?

Елена Степанова

морковь не восстанавливает зрение, она только не дает упасть ему.

Игорь Ковешников

нет не поможет

Елена Васильева

Это смотря что со зрением, но морковка полезна по любому, а есть ее надо с жирами для лучшего усвоения, т. е. масло растительное, сметана, майонез.

Светлана Иванова

скорее желтуха начнется, что бы восстановить зрение. нужно забыть про компьютер и цивилизацию. Уехать жить в лес, единственный способ без хирургического вмешательства .

Ел
Елена

Ну да, а если по три кочана капусты, то и сиськи вырастут. Пипец, спросил.

Светлана Целяпина

морковь для профелактики/витамин/...а так к врачу.