Станислав

У меня в левом глазу когда смотрю в право то боковым зрением вижу чёрные мушки выплывают очень мешают, как избавиться?

У меня в левом глазу когда смотрю в право то боковым зрением вижу чёрные мушки выплывают очень мешают, как избавиться? у меня врождённая катаракта, врач говорит вряд ли они пройдут... (

Валерий Master

возможно проблемы с сетчаткой, посетите офтальмолога

Denis Rus

Бегом к ОФТАЛЬМОЛОГУ. А не сюда.

Ma
Marian

к окулисту сходите. . а то не только мушки появятся, но и темнота наступит

Анастасия Айрон

это деструкция стекловидного тела, никуда она не денется, привыкайте.