Рома

"Горят" щеки, сильно покраснели, врач сказал ВСД, но как избавиться от красноты не сказал, посоветуйте пожалуйста!

ВСД- вегето -сосудистая дистония. уже второй день хожу с ярко красными щеками, и этот жар на лице уже замучал. Температура в норме, давление, сахар- все в норме. как избавится от красноты?

Татьяна

Прежде всего, хорошо помогают валериана и трава пустырника, которые не только обладают успокаивающим действием, но и нормализуют функцию ствола мозга и гипоталамуса. Принимать их нужно в виде настоев (10г сырья на 200 мл воды) по 1/4 стакана 3 раза в день и на ночь в течение 3—4 недель.

Ха
Хариша

попринимай железо