Алексей Романов

Прямую речь перевести в непрямую. Английский. “What time is the wedding?” Helen asked.

Олег Слуцкий

Helen asked what time the wedding was.

Big Z

Helen asked what time was the wedding? Helen wanted to know what time was the wedding?
Если главная часть предложения в прошедшем времени, то придаточном глагол переводится в прошедшее время. Происходит согласование времён.

Манмарева Татьяна

но это - только малая часть правды

Дмитрий Титов

Легко и просто!!!