Вячеслав Раевский

Что означает этот символ в данной электрической цепи (точно не земля)

Хочу собрать схему бинарного калькулятора, но не понимаю что это такое, так как земля в PROTEUS обозначается иным способом, а автор не пояснил для дебилов что это такое )

А можно теперь более специфический вопрос, как задать экранирующий слов в системе PROTEUS

Л*
Лена *******

похоже на шасси (корпус устройства или экранирующий слой на плате)

Нина Шуклова

Сергей дал полный ответ!