А=
Альберт =)

Помогите! По истории задание: доказать, что во франции начала 19 века идут процессы модернизации путём революций

Очень срочно!

Тигран Кобегкаев

В приципе доказательство в самом вопросе - революция. Старый монархический строй основывался на традициозности и сословности как таковых реформ особенно направленых на экономики и социальную область вобще практически не было. С революцией же пошло перераспределение земель аристократии, церкви и т. д. Начались активно развиватся капиталистические отношение. Сменился феодальный строй на буржуазный.