Влад Смирнов

Купил паяльник, а он мне красным светом глаза слепт. чё его в мАгазин отнести в жопу продавцу вставить и 3 раза проверНУТ

Сопративление 506ом

Rashid

Давно не видел паяльников с такой подсветкой. А проворачивать надо производителю.

Елисей Евлампиев

Скока ж он ватт?
Это ватт 300 наверное.
Сдавай.

Канжар

А щас все такие паяльники, ничего удивительного. Нихром экономят.
Меня вот ЛАТР или диммер выручает.

Nootsall Murzabekov

это отвертка а не паяльник ) им наверное хорошо ржавый болты откручивать

Рустамбек Турсунов

продавец-то причем, проверни производителям . Недомотали или коротыш спирали

Денис Юдин

Залей силикатный клей в щель.

Наталья Чернышева

А че почти как сваркой сразу без припоя приваривать