Ирина Арсланова

Я купила планшет (Lenovo), через 3 дня покупки я вставила симку, он не увидел ее, что делать в этой ситуации? Пожалуйста**

Симку бы вставила раньше, но в этот момент их не было, как так было 30 декабря, праздники, решили на потом, а потом вот такой подарочек (((

Al
Aleksandr

А симке сколько лет??? Старые симки в современной технике не фурычат... В любом случае с паспортом в офис оператора - менять симку....

Александр Черевков

Неси в магазин где купила до 15 дней после покупки должны обменять или деньгу вернуть