Светлана Павлова

посоветуйте какой красное полусладкое вино лучше купить? а то зашла в магазин и глаза разбегаются)))

Татуша Татуша

Лыхны ( Абхазия )
( Классическая полусладкая Изабелла )

Надежда Тараненко

полусладких вин не бывает) ) нормальное вино только сухое или полусухое

Ольга Хан

Микадо отличное

Алексей Сошин

Вот Боска говорят хорошее. Там несколько видов

Полина Линькова

мне нравятся массандровские портвейны.

Варя Федорова

Смотрите чтобы на бутылке было написано "Вино географического наименования"
И чтобы на этикетке не было золота и всяких красивостей: чем проще этикетка- тем лучше.

Елена Левина

Самое главное чтобы разливали вино производители, а не перекупщики. а остальное на вкус и цвет кому что нравится