Натали П

Справедливо ли утверждение, что в 21 веке страны делятся на две группы только по одному критерию: в стране есть большая

наука или ее нет Есть наука - страна развитая, нет науки - страна не развитая.

Сергей Ершов

Несправедливо, потому что любую классификацию придумывают люди, и не факт, что она соответствует действительности.