Зи
Зинфира

привет с вами артур у меня сегодня произошла такая ситуация с учителем я написал контрольную на 10 балов лучший оценка е

в классе потом на следущем уроке вызвала меня отвечатья не успел повторить и она поставили за кр 5 балов по химии я написал на 11 поставила семья а первая оценка по биологии ведет один и тот же учитель. потом я стал говорить что она не имеет права ставить такие оценки и она позвала заучу та посмотрлеа в журнал за ответы у меня были оценки выже 8 каждая а она ставили 1,2,4,4,1,7, а у меня были ( м не вклеевали листик с оенцами в дневник ) 10,11,11,10,9. жду ответов (извините за ошибки просто мало времени )

и ещё сообщение вроде что я пишу с ошибками не пишите вы не чем не поможете.

An@stasiya Андреева

Поздравляю!
И что?

Владимир Ильиных

Если ты пишешь контрольные на 11, то двоечники, наверное, вообще дебилы. Учи русский язык.