Артур

Куда на новый год (праздники) можно съездить на теплое море за 150-170 тыс. рублей? Египет и Израиль исключено.

(двое взрослых и ребенок 12лет)

Юлия Тимофеева

я бы на кубу метнулась....

Марина Назарова

Таиланд, Вьетнам, Гоа, Доминикана, Куба, Китай

Мария

Египед и Израель исключено? Уважаю! Ну тогда можно в Дубаи махнуть. Но я бы порекомендовал Иорданию. Я был там на Новый год с друзьями в Акабе. Просто чудо как хорошо! И посмотреть есть что ( одна Петра что стоит ), и море чудесное, и сервис, и отношение к русским, и цены. . Всё на уровне. Даю фото....

Олеся Оборотова

А что вам не нравится в Израиле? Чудесная страна!

Оксана Цуркан

Хоть куда за эти деньги.

Валентина Степанова

Арабские Эмираты

Юлия Уварова

Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Доминикана, Куба.

Юлия

Посмотрите их соседей напротив - Иорданию. Тем более, ребенку будет интересно съездить на экс. в Петру. Это где Индиана Джонс въезжает в храм в скале. Потом будет спотреть фильм ( Последний крестовый поход) и вспоминать, что и он там тоже был.

Светлана Закарлюка

Таиланд выбирайте!

In
Instyles

тогда в ОАЭ, к шейхам в 6*

Наталья Александрова

сейшелы, доминикана вряд ли. мальдивы, бали, куба, ОАЭ - можно, но очень бюджетно получится. Я бы на Вашем месте, чтобы отдых был действительно качественным выбрал азиатские страны - тайланд, вьетнам, китай - за эти деньги вполне реально хорошо отдохнуть там