Солнечный Зайчик

2месячный ребенок ест всего 200мл смеси в сутки! нормально ли это?

Ребенок не проявляет беспокойства, улыбается, гулит, но пососав немного бутылку выталкивает ее языком. И так уже около недели. Что делать?

Ол
Оля

200 мл в сутки это ОЧЕНЬ мало. К врачу вам надо

Ан
Анастасия

конечно нет! ! вам нужно срочно обратиться к педиатору, т. к. сейчас ребенок привыкнет к чувству насыщения, но недоедания и так и будет есть по маленьку

Irina Kosykhina

ну для него нормально. может у него аппетита нет. моему 1г и 5м, а ест тоже мало. и до года за раз никогда не выпил больше 210 гр. а ведь в год он должен больше есть.
и главное чтоб голодовка добровольная не продолжалась слишком долго. если она длится дольше 1 недели думаю надо обратиться к педиатру и сменить смесь.
ps. а еще я своему для разнообразия давала кисломолочную смесь. она еще на пищеварение влияет хорошо.