Дмитрий

У кого обменка недалеко? Пожалуйста, скажите на какие инфекции проверяют кровь из вены, кроме краснухи? И сколько раз

Илья Слесарев

Обменка-то недалёко, только в ней пока ничё толком не записано.) )
Ну а так на вскидочку:
- TORCH-инфекции (токсоплазмоз, краснуха, цитомегаловирус, герпес) ;
- ИППП ( Микоплазма, уреаплазма, молочница, хламидии, сифилис, гепатиты В и С, СПИД)

Марина Пучкова

ВИЧ, RW (реакция Вассермана, она же - сифилис) и гепатит. 3 раза за беременность.